Vorstand


1. Vorsitzender (Vereinsentwicklung)

Jörg Schmitz
E-Mail: joerg@mtbrb.de

2. Vorsitzende (Geschäftsführung)
Jeanette Weber
E-Mail: jeanette@mtbrb.de

Kassenwart (Finanzen)
Tino Hamann
E-Mail: finanzen@mtbrb.de

Schriftführer
Dirk Durniok

E-Mail: dirk@mtbrb.de

weitere Ehrenämter:

Sportliche Leitung Jugend (Anne Gassner): anne@mtbrb.de

Materialwart (Axel Sprintge): materialwart@mtbrb.de

Lizenzen (Ralf Dohrn): ralf@mtbrb.de

Leihräder (Frank Dörich): Frank@mtbrb.de

Versicherungsfragen: Dirk Durniok
E-Mail: dirk@mtbrb.de